Impressum

 

Sonntag, 25. August 2019

Meisterschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

Fortuna Bredeney II

 

Krupp-Park

09.45 Uhr

11.00 Uhr

2. Mannschaft

VfL Kupferdreh II

 

 Krupp-Park

14.00 Uhr

15.00 Uhr

 Sonntag, 18. August 2019

Meisterschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

SG Schönebeck IV

 8 : 1 (4:1)
Eken (3), Gelin (2), Abdol Remmo (2), Kießlich,

Ardelhütte

11.45 Uhr

13.00 Uhr

2. Mannschaft

Atletico Essen II

 2 : 1 (1:0)
Metin, Gürsel Akcapinar

 Seumannstr. 2

10.00 Uhr

11.00 Uhr

Sonntag, 11. August 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

SV Isinger

 2 : 1 (1:1)
Gelin, Gömer

Krupp-Park

10.00 Uhr

11.00 Uhr

2. Mannschaft

Teutonia Überruhr IV

 9 : 2 (4:0)
Abas (2), M.Curia (2), Metin, M.Akcapinar, Kartal, Baumann, Ü.Özdemir

 Krupp-Park

12.00 Uhr

13.00 Uhr

Mittwoch, 07. August 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

FC Saloniki

2 : 2 (0:1)
Schmidt, Gelin

Hövelstr.

18.00 Uhr

18.45Uhr

 Sonntag, 04. August 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

FC Karnap II

7 : 1 (2:1)
Usta (3), Bah (2). Haba, Eken

Lohwiese

12.00 Uhr

13.00 Uhr

 Sonntag, 28. Juli 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

SV Preußen Eiberg

3 : 3 (1:2)
Bah, El Hamraa (2)

BSA Sachsenring

10.00 Uhr

11.00 Uhr

2. Mannschaft

SF Katernberg III

 3 : 2 (1:1)
Abas, M.Curia, Kartal

 Meerbruchstr.

11.00 Uhr

12.00 Uhr

 Donnerstag, 25. Juli 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

SC Phönix I

Absage

Krupp-Park

18.30 Uhr

19.30 Uhr

Dienstag, 23. Juli 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

2. Mannschaft

Alemannia Essen II

5 : 4 (2:2)
Kartal (2), M.Curia (2), Metin

Krupp-Park

18.00 Uhr

19.00 Uhr

Sonntag, 21. Juli 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

2. Mannschaft

SC Türkiyemspor III

 5 : 1 (2:0)
Ü.Özdemir (2), Kartal (2). Bungardt

Raumer Str.

10.00 Uhr

11.00 Uhr

Dienstag, 16. Juli 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

SV Heißen I

0 : 7 (0:2)

Krupp-Park

18.30 Uhr

19.30 Uhr

Montag, 15. Juli 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

2. Mannschaft

Tura 86 I

3 : 6 (1:4)
Bungardt (2), Kartal

Krupp-Park

18.00 Uhr

19.00 Uhr

Sonntag, 14. Juli 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

Spvg Schonnebeck II

1 : 5 (0:2)
Kießlich

Schettersbusch

10.00 Uhr

11.00 Uhr

2. Mannschaft

VfB Frohnhausen III

4 : 7 (3:5)
Kartal, Kovacevic, Metin, Ü.Özdemir

 Krupp-Park

12.00 Uhr

13.00 Uhr

Donnerstag, 11. Juli 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

VfB Frohnhausen II

2 : 3 (2:1)
Kartal (2)

Krupp-Park

18.30 Uhr

19.30 Uhr

 Sonntag, 07. Juli 2019

Freundschaftsspiel

Ergebnis

Platz

Treffpunkt

Anstoß     

1. Mannschaft

Bader SV I

2 : 5 (0:5)
Elshani, Eken

Krupp-Park

10.00 Uhr

11.00 Uhr

2. Mannschaft

ETuS Bismarck II

3 : 2 (2:1)
Kovacevic, Metin, Baumann

 Krupp-Park

12.00 Uhr

13.00 Uhr